Subastas en Barcelona
subastas en Barcelona (Resultados 61 - 80 de 271)
... Artesanías, Anticuario, Antigüedades Eixample, restauración, Arte, Antigüedades, escuela
Moda Joven, Hombre, Boutique Caballero, Moda Eixample, Ropa, Mujer, Moda, Boutique de Caballero, Calzado, Complementos, Accesorios
... Muebles, Tienda de antigüedades, Calefaccion, Antigüedades, mobiliario, Arte
C/ dels Madrazo, 145
08021 Barcelona
Sarrià-Sant Gervasi
932 00 67 31
Calle Banys Nous 7
08002 Barcelona
933 013 476
Fabrica Mueble Hierro Forjado, Antigüedades, Tienda de Ropa, Decoración del Hogar, Artículos de Decoración, Tienda de Muebles
... antigüedades
... Servicio de restauración artística
... Tiendas de alimentación, Antigüedades, Alimentación, Tienda de antigüedades, Arte
... Antigüedades, Bellas Artes y Literatura, Arte, cultura y entretenimiento
... Antigüedades, Antigüedades Eixample, Arte
Restauración de obras de Arte y Antiguedades.
... Tienda de artículos vintage, Tienda de muebles, Tienda de antigüedades
... Tienda de antigüedades
Decoración, Antigüedades, Arte, Antiguedades Siglo Xx, Cultura y Entretenimiento, Tienda de Antigüedades, Bellas Artes y Literatura, Art Déco
CALLE CONSELL DE CENT 325
08007 Barcelona
934 67 72 03
... antigüedades
Gran Via De Les Corts Catalanes, 753
08013 Barcelona
658 854 710
... venta antiguedades, Decoración del hogar