Subastas en Barcelona

subastas en Barcelona (Resultados 61 - 80 de 271)

Calle Mallorca 290 Bajos

08037 Barcelona

934 59 27 01

Cerrado

... Artesanías, Anticuario, Antigüedades Eixample, restauración, Arte, Antigüedades, escuela


PG. GRÀCIA, 55-57

08007 Barcelona

932 15 83 64

Cerrado

Moda Joven, Hombre, Boutique Caballero, Moda Eixample, Ropa, Mujer, Moda, Boutique de Caballero, Calzado, Complementos, Accesorios


C. Enrique Granados 114

08008 Barcelona

932 17 11 18

Cerrado

... Muebles, Tienda de antigüedades, Calefaccion, Antigüedades, mobiliario, Arte


Calle de Bonavista 6

08012 Barcelona

933 68 85 61

Cerrado

C/ dels Madrazo, 145

08021 Barcelona
Sarrià-Sant Gervasi

932 00 67 31

Cerrado

Explora nuestro tesoro de antigüedades en Barcelona, donde encontrarás libros, pinturas, mobiliario, esculturas, cerámica y grabados únicos. Encuentra la pieza perfecta para tu colección o decoración...


Calle Banys Nous 7

08002 Barcelona

933 013 476

Cerrado

Fabrica Mueble Hierro Forjado, Antigüedades, Tienda de Ropa, Decoración del Hogar, Artículos de Decoración, Tienda de Muebles


Calle Nou De Sant Francesc 17 Td Iz

08002 Barcelona

932 70 30 68

Cerrado

... antigüedades


CALLE AVINYO 19

08002 Barcelona

934 12 17 57

Cerrado

... Servicio de restauración artística


CALLE VALLIRANA 79

08006 Barcelona

932 12 50 44

Cerrado

... Tiendas de alimentación, Antigüedades, Alimentación, Tienda de antigüedades, Arte


PLAZA SANT JOSEP ORIOL 6

08002 Barcelona

933 02 33 31

Cerrado

... Antigüedades, Bellas Artes y Literatura, Arte, cultura y entretenimiento


Pg. Gràcia 55 57

08007 Barcelona

932 15 91 01

Cerrado

... Antigüedades, Antigüedades Eixample, Arte


Paseo de Gracia, 75

08008 Barcelona

932 15 11 83

Cerrado

El reconocimiento de los clientes que nos prefieren para la compra de oro, plata, relojes, monedas, brillantes y relojes En Novecento recibirá recibirá un trato excepcional y personalizado Visítenos,...


Carrer MONTSENY, 15

08012 Barcelona

932 18 05 09

Cerrado

Restauración de obras de Arte y Antiguedades.


Pamplona 60

08005 Barcelona

936 39 30 13

Cerrado

... Tienda de artículos vintage, Tienda de muebles, Tienda de antigüedades


Carrer De Milà I Fontanals, 54

08012 Barcelona

934 76 32 18

Cerrado

... Tienda de antigüedades


Enric Granados 70

08008 Barcelona

935 11 76 06

Cerrado

Decoración, Antigüedades, Arte, Antiguedades Siglo Xx, Cultura y Entretenimiento, Tienda de Antigüedades, Bellas Artes y Literatura, Art Déco


CALLE CONSELL DE CENT 325

08007 Barcelona

934 67 72 03

Cerrado

... antigüedades


Gran Via De Les Corts Catalanes, 753

08013 Barcelona

658 854 710

Cerrado

Compra venta de Antiguedades en Barcelona. Compra de mobiliario, Joyería, Textil, Pintura, Porcelana y cerámica, Coleccionismo en general, Decoración general, Libros y papel antiguo, Arte religioso,...


CALLE DOS DE MAIG 190

08013 Barcelona

932 32 15 06

Cerrado

Carrer De París 201

08036 Barcelona

933 21 57 42

Cerrado

... venta antiguedades, Decoración del hogar



Búsquedas relacionadas con Subastas Barcelona