Subastas en Barcelona

subastas en Barcelona (Resultados 41 - 60 de 271)

Calle Tallers 73

08001 Barcelona

934 12 23 07

Abierto

Boutiques de Ropa de Segunda Mano, Ropa de Segunda Mano y Complementos, Moda Joven, Ropa Segunda Mano, Ropa de Segunda Mano, Galería de Arte, Tienda de Artículos Vintage, Tienda de Ropa, Camisetas

CARRER DE SANT PERE MÀRTIR, 24

08012 Barcelona

932 37 77 78

Cerrado

Artesanías, Doradores, Cromados, Tratamiento Superficie Metalica, Empresa de Acabados Metálicos, Cromados y Niquelados, Antigüedades, Almonedas, Pieza Metalica, Arte

Passatge Nogués 2

08025 Barcelona

935 66 99 40

Cerrado

Verdi, 219

08012 Barcelona

932 13 02 86

Cerrado

Ramon y Cajal 93

08024 Barcelona

932 13 63 77

Cerrado

... Servicio de restauración de muebles antiguos

Calle Mulet 15

08006 Barcelona

934 15 92 03

Cerrado

... Servicio de restauración artística

CALLE SARAGOSSA 123

08006 Barcelona

934 17 61 79

Cerrado

... Servicio de restauración de arte, restauración de objetos diversos

C/ Calaf Nº 50, Tienda Bajos 1ª

08021 Barcelona

932 09 33 18

Cerrado

RIERA SANT MIQUEL, 27

08006 Barcelona
Sarrià-Sant Gervasi

932 17 69 88

Cerrado

... Antigüedades Ciutat Vella, Bellas Artes y Literatura, cultura y entretenimiento, Antigüedades, Arte

Carrer dels Lledó 6

08002 Barcelona

933 02 36 98

Abierto

... tienda de ropa vintage

Carrer Dels Tiradors 1

08003 Barcelona

931 42 85 10

Abierto

Carrer de Sant Sever 8

08002 Barcelona

934 18 41 75

Abierto

POBLE ESPANYOL, 5

08038 Barcelona

934 239 732

Cerrado

... Abanicos, Antigüedades, Arte

Carrer de la Riera Alta 16

08001 Barcelona

935 16 62 07

Abierto

C. Girona 22

08010 Barcelona

669 98 49 16

Cerrado

Ramón y Cajal 44

08012 Barcelona

647 63 26 94

Abierto

Passeig MARAGALL, 129

08041 Barcelona
Horta-Guinardó

935 06 56 26

Cerrado

MONEDAS BARCINO NUMISMÁTICA empresa familiar dedicada al comercio tradicional de monedas. Numismáticos desde 1978 en Barcelona.

PASEO DE GRACIA 55

08007 Barcelona
Eixample

932 15 79 77

Cerrado

... Tienda de regalos, Tienda de antigüedades, Decoración del hogar

CALLE NAVAS DE TOLOSA 358

08027 Barcelona
Sant Andreu

934 08 77 48

Abierto

... tiendas de artículos de segunda mano

Rector Ubach 57

08021 Barcelona

932 00 64 90

Cerrado

... Servicio de restauración artística, Tienda de enmarcación

Búsquedas relacionadas con Subastas Barcelona