Subastas en Barcelona
subastas en Barcelona (Resultados 41 - 60 de 271)
Boutiques de Ropa de Segunda Mano, Ropa de Segunda Mano y Complementos, Moda Joven, Ropa Segunda Mano, Ropa de Segunda Mano, Galería de Arte, Tienda de Artículos Vintage, Tienda de Ropa, Camisetas
CARRER DE SANT PERE MÀRTIR, 24
08012 Barcelona
932 37 77 78
Artesanías, Doradores, Cromados, Tratamiento Superficie Metalica, Empresa de Acabados Metálicos, Cromados y Niquelados, Antigüedades, Almonedas, Pieza Metalica, Arte
... Servicio de restauración de muebles antiguos
... Servicio de restauración artística
... Servicio de restauración de arte, restauración de objetos diversos
C/ Calaf Nº 50, Tienda Bajos 1ª
08021 Barcelona
932 09 33 18
RIERA SANT MIQUEL, 27
08006 Barcelona
Sarrià-Sant Gervasi
932 17 69 88
... Antigüedades Ciutat Vella, Bellas Artes y Literatura, cultura y entretenimiento, Antigüedades, Arte
... tienda de ropa vintage
... Abanicos, Antigüedades, Arte
Passeig MARAGALL, 129
08041 Barcelona
Horta-Guinardó
935 06 56 26
MONEDAS BARCINO NUMISMÁTICA empresa familiar dedicada al comercio tradicional de monedas. Numismáticos desde 1978 en Barcelona.
... Tienda de regalos, Tienda de antigüedades, Decoración del hogar
CALLE NAVAS DE TOLOSA 358
08027 Barcelona
Sant Andreu
934 08 77 48
... tiendas de artículos de segunda mano
... Servicio de restauración artística, Tienda de enmarcación