Subastas en Córdoba

subastas en Córdoba (Resultados 1 - 18 de 18)

TORRIJOS. 8

14003 Córdoba

957 49 18 13

Abierto

..., venta de antigüedades, Establecimientos de regalos, Bellas Artes y Literatura, SUBASTAS

GONGORA. 4

14014 Córdoba

957 47 52 72

Av. Ronda de los Tejares, 19

14008 Córdoba
Centro

649 05 37 47

Cerrado

Negocio dedicado a la compraventa de antiguedades y plata en Cordoba.

Calle García Lovera 7

14002 Córdoba

957 94 57 78

Cerrado

... Tienda de muebles de segunda mano

CALLE ESCRITOR TORQUEMADA, 6

14011 Córdoba

957 275 804

Cerrado

Decoradores de Interiores, Decoración del Hogar, Pintura Artística, Tiendas Bellas Artes, Tienda de Enmarcación, Espejos, Metacrilato, Laminas, Servicio de Restauración de Arte, Regalos de Boda

DR. GREGORIO MARAÑÓN, 1

14004 Córdoba

957 203 773

Cerrado

... establecimiento de tejidos, Tienda de telas

CALLE LOS OMEYAS 1

14005 Córdoba

957 23 30 18

Cerrado

... tiendas de artículos de segunda mano

CALLE FRANCISCO DEL ROSAL, 7

14001 Córdoba

957 48 72 90

Cerrado

... Servicio de restauración artística, restauración de muebles

Calle Manuel M. de Arjona, 4

14001 Córdoba

957 48 47 41

Cerrado

... Servicio de restauración de arte, Tienda de manualidades y bellas artes

Osario 12

14001 Córdoba

957 48 34 62

... Antigüedades, Arte

CALLE JESUS Y MARIA 3

14003 Córdoba

957 47 41 53

... Almonedas, Arte, Antigüedades, Alimentación, Tiendas de alimentación

GÓNGORA, 4

14008 Córdoba

957 475 272

... Antigüedades, Arte

CALLE ALCALA ZAMORA, 9 LOCAL

14006 Córdoba

957083030

Decoración y Mobiliario, Restauración de Muebles, Antigüedades, Profesionales y Materiales para Decoración, Restauración de Maderas Doradas o Policromadas, Proceso Productivos Artesanal

CALLE CARDENAL HERRERO 4

14003 Córdoba

957 48 52 62

... Antigüedades, Tienda de antigüedades, Arte

ENCARNACION, Nº 5

14003 Córdoba

957 473 219

Arte, Antigüedades en Córdoba, Cultura y Entretenimiento, Bellas Artes y Literatura, Tienda de Antigüedades, Antigüedades, Almonedas

Calle Santa Maria De Gracia 1

14002 Córdoba

626 61 22 15

... Tienda de ropa

Calle Valdés Leal, 1

14003 Córdoba

957 47 10 43

Otros resultados de Córdoba

Plaza de Antonio Fernández Grilo, 1

14008 Córdoba

957 47 40 90

Cerrado

Visite nuestra tienda online: www.filatelianumismatica.es ... Tienda de artículos coleccionables, FILATELIA, SUBASTAS DE SELLOS, SELLOS DE CAUCHO FABRICACION

Más resultados cerca de Tiendas y Restauradores de Antigüedades category

Calle Cirolar, 35

14100 La Carlota

628 52 72 84

Cerrado

Restauración y conservación de muebles y antigüedades. Rediseño de muebles antiguos, Tapizado de sillas, descalzadoras, Butacas... Impartimos Talleres de Restauración.

Búsquedas relacionadas con Subastas Córdoba