Subastas en Córdoba
subastas en Córdoba (Resultados 1 - 18 de 18)
..., venta de antigüedades, Establecimientos de regalos, Bellas Artes y Literatura, SUBASTAS
GONGORA. 4
14014 Córdoba
957 47 52 72
Av. Ronda de los Tejares, 19
14008 Córdoba
Centro
649 05 37 47
Negocio dedicado a la compraventa de antiguedades y plata en Cordoba.
... Tienda de muebles de segunda mano
CALLE ESCRITOR TORQUEMADA, 6
14011 Córdoba
957 275 804
Decoradores de Interiores, Decoración del Hogar, Pintura Artística, Tiendas Bellas Artes, Tienda de Enmarcación, Espejos, Metacrilato, Laminas, Servicio de Restauración de Arte, Regalos de Boda
... establecimiento de tejidos, Tienda de telas
CALLE LOS OMEYAS 1
14005 Córdoba
957 23 30 18
... tiendas de artículos de segunda mano
... Servicio de restauración artística, restauración de muebles
... Servicio de restauración de arte, Tienda de manualidades y bellas artes
Osario 12
14001 Córdoba
957 48 34 62
... Antigüedades, Arte
CALLE JESUS Y MARIA 3
14003 Córdoba
957 47 41 53
... Almonedas, Arte, Antigüedades, Alimentación, Tiendas de alimentación
GÓNGORA, 4
14008 Córdoba
957 475 272
... Antigüedades, Arte
CALLE ALCALA ZAMORA, 9 LOCAL
14006 Córdoba
957083030
Decoración y Mobiliario, Restauración de Muebles, Antigüedades, Profesionales y Materiales para Decoración, Restauración de Maderas Doradas o Policromadas, Proceso Productivos Artesanal
CALLE CARDENAL HERRERO 4
14003 Córdoba
957 48 52 62
... Antigüedades, Tienda de antigüedades, Arte
Arte, Antigüedades en Córdoba, Cultura y Entretenimiento, Bellas Artes y Literatura, Tienda de Antigüedades, Antigüedades, Almonedas
Calle Santa Maria De Gracia 1
14002 Córdoba
626 61 22 15
... Tienda de ropa
Otros resultados de Córdoba
Plaza de Antonio Fernández Grilo, 1
14008 Córdoba
957 47 40 90
Visite nuestra tienda online: www.filatelianumismatica.es ... Tienda de artículos coleccionables, FILATELIA, SUBASTAS DE SELLOS, SELLOS DE CAUCHO FABRICACION
Más resultados cerca de Tiendas y Restauradores de Antigüedades category
Calle Cirolar, 35
14100 La Carlota
628 52 72 84
Restauración y conservación de muebles y antigüedades. Rediseño de muebles antiguos, Tapizado de sillas, descalzadoras, Butacas... Impartimos Talleres de Restauración.